• 3 апреля 2013, среда
  • Москва, ул. Покровка 47/24

Бизнес - это искусство заводить друзей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4041 день назад
3 апреля 2013 c 19:30 до 22:30
Москва
ул. Покровка 47/24

"Единственная и главная черта, которая объединяет всех преуспевающих людей — это умение заводить и использовать деловые связи". Харви Маккей

Известно, что успешный современный человек имеет большое количество друзей и знакомых.
Во всем мире базы данных потенциальных партнеров, с которыми можно завязать деловые связи, сегодня оцениваются очень высоко. А ценность и цена людей, обладающих таким ресурсом, стремительно возрастают.

Если Вы предприниматель, и хотите, чтобы Ваш бизнес развивался стремительно и постоянно наращивал капитал, то Вам нужно быть не просто лидером и отличным управленцем, но и обладать широкой сетью собственных деловых связей.

Если Вы специалист, и хотите быть экспертом в своей области, приносить больше пользы компании, в которой работаете, и как следствие иметь высокий уровень оплаты Вашего труда, то в современном мире помимо профессиональных навыков и опыта Вам также необходимо обладать широкой сетью собственных деловых связей.


Конечно, наличие связей – это не панацея, но если правильно их использовать, они становятся отличным инструментом для достижения Ваших целей и в бизнесе, и в жизни.

  • Расширить границы своих возможностей в профессиональной деятельности
  • Найти новых клиентов, партнеров, единомышленников
  • Заявить о себе и своей компании на широкую аудиторию
  • Получить экспертный совет по Вашим вопросам и обменяться опытом с другими предпринимателями

 

Вечер бизнес-контактов — это для Вас!

На этот раз количество участников ограничено в силу особенности мероприятия, чтобы помимо новых контактов Вы могли получить полезную информацию от наших специальных гостей и задать им лично свои вопросы. 

Всего 50 мест! Поэтому регистрируйтесь сейчас, чтобы гарантировать себе участие.

Встреча будет полезна представителям малого и среднего бизнеса, фрилансерам, специалистам из различных областей и тем, кто желает расширить сеть своих деловых контактов.

Сергей МитрофановГенеральный директор международной компании Brandflight. Среди клиентов такие компании, как Nokia, Nestle, Microsoft, BMW, Airbus и др.

 

Янис Кууне, отвечает за бренд концепции и коммуникации в международной компании Brandflight.

Янис имеет богатый опыт в разработке и реализации креативных идей на Российском и Европейском рынках, среди которых работа с Балтонексимбанком (Балинвестбанк), Вебинвестбанком (КИТ финанс), МДМ банком и многими другими компаниями разного профиля. В прошлом арт-директор известного издательского дома «Коммерсантъ».

 

Илья Балахнин, Генеральный директор агентства Paper Planes, вице-президент IABC/Russia. Среди клиентов такие компании, как Microsoft, Сколково, Билайн, Coca-Cola, Гольфстрим, Kodak и др.

 

Лия Беликова, владелец кадрового агентства ASAP Recruitment, соучредитель рекламного агентства PHI Group. Среди клиентов такие компании, как Аэрофлот, МегаФон, Philips, Uniliver, Тинькофф Кредитные Системы, Ginza ProjectРегстаэр (Duty Free), CNH KAMAZ Commerce, Евростандарт, Ферон, Форест Лайн и др.

 

У Вас есть прекрасная возможность познакомиться в одном месте с Вашими будущими партнерами, клиентами или друзьями! Используйте этот шанс!

Настоятельно рекомендуем идти на встречу с четкими целями, чтобы она прошла для Вас максимально эффективно и результативно.

19:10 – 19:30 Регистрация
19:30 – 19:40 Открытие вечера
19:40 – 21:30 Выступление специальных гостей и презентация участников по 1 минуте
21:30 – 22:30 Свободное общение, розыгрыш призов

  • Необходимо заполнить регистрационную форму ниже;
  • Разместить у себя на личной страничке в социальной сети на стене: «Бизнес – это искусство заводить друзей primegroup.timepad.ru/event/60156» (или свой вариант)
  • Оплатить организационный взнос

  • 1 минуту на презентацию себя и своей компании перед аудиторией
  • Полезные знакомства и связи
  • Возможность выиграть ценные призы от Партнеров мероприятия
  • Навыки публичного выступления и завязывания новых знакомств
  • Ответы на вопросы от приглашенных специальных гостей
  • Новых клиентов и друзей
  • Вкусные угощения и благоприятную атмосферу для налаживания деловых связей

 

Также каждого участника ждет дополнительный подарок,  о котором будет объявлено на встрече!

 

Ул. Покровка 47/24, Центральный дом предпринимателя


По вопросам обращайтесь: primegroupinfo@gmail.com

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше